Расписание дополнительных вступительных испытаний
творческой и профессиональной направленности

Уважаемые абитуриенты! С 01 июля – начинается проведение вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности в традиционном очном формате. 
Все испытания будут проводиться по индивидуальному расписанию с соблюдением правил социального дистанцирования и перчаточно-масочного режима!
 
Проведение вступительных испытаний в дистанционном формате пока сохраняется.

Регистрация на испытания осуществляется по телефонам, указанным в расписании!


 Программы специалитета

Вступительное испытание

Дата, время

Форма и место проведения

Менеджеры программы

Актёрское искусство

Прослушивания
2-й тур 
худ. рук. В.И. Агапов 

очная форма обучения

______________________
Прослушивания
3-й тур
 

худ.рук. В.И. Агапов 

очная форма обучения




_______________________
КОНКУРС
худ.рук. В.И. Агапов 

очная форма обучения


21 июля (вт.) 12:00


28 июля 
(вт.) 12:00

__________________

17 июля (пт.) 12:00


24 июля (пт.) 12:00


31 июля (пт.) 12:00

__________________
16 июля 
(чт.) 12:00


06 авг. 
(чт.) 12:00


очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а

очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а
______________________

очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а

очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а

очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а
_____________________
очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а

очно, Т-К зал (2 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-903-220-45-63
Елена Анатольевна

видео-визитки высылаются
на e-mail
akter-isi@mail.ru


Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

Прослушивания 
худ.рук. А.И. Шейнин

очно-заочная форма обучения

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

13 июля (пн.) 12:00


20 июля (пн.) 12:00



27 июля (пн.) 12:00


очно, М.зал (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

очно, М.зал (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

очно, М.зал (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-965-326-05-47
Алексей Николаевич

видео-визитки высылаются
на e-mail
akter-isi@mail.ru

Музыкальная звукорежиссура

Тестирование по специальности

09 июля (чт.) 11:00

22 июля 
(ср.) 11:00

22 июля
 (ср.) 11:00

дистанционно – ZOOM

дистанционно – ZOOM

очно,11 ауд. (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-903-240-03-82
Александра Николаевна

+7-903-141-10-34
Татьяна Алексеевна

Экзамен
по музыкально-теоретическим
дисциплинам

10 июля (пт.) 11:00

23 июля (чт.) 11:00

дистанционно – SKYPE

онлайн-тестирование, индивидуальное собеседование

Искусство оперного пения

Исполнение сольной концертной программы
1-й тур

09 июля (чт.) 11:00



дистанционно –
просмотр видеозаписей, присланных по e-mail
vokalakademisi@mail.ru

запись и консультации по телефону:

+7-903-960-53-93
Оксана Павловна

Экзамен по музыкально-теоретическим дисциплинам

дата и форма проведения будут опубликованы позднее

 

Режиссура кино и телевидения

Выполнение письменного задания, собеседование по результатам творческих работ

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

Режиссура анимации
 и компьютерной графики
__________________

20 июля (пн.) 11:00
прием творческих работ до 17.07.2020

24 июля (пт.) 11:00
прием творческих работ до 17.07.2020






дистанционно – ZOOM



очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-903-614-27-61
Ирина Сергеевна

творческие работы высылаются
на e-mail 
ivanova.isi@yandex.ru

Режиссура игрового
кино и телевидения

__________________

20 июля 
(пн.) 11:00
прием творческих работ до 17.07.2020

24 июля (пт.) 11:00
прием творческих работ до 17.07.2020





дистанционно – ZOOM



очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

 Программы бакалавриата

Вступительное испытание

Дата, время

Форма и место проведения

Менеджеры программы

Графический дизайн. Дизайн среды

Творческая работа по композиции

Индивидуальное собеседование

09 июля (чт.) 12:00
прием работ до 02.07.2020

16 июля (чт.) 12:00
прием работ до 10.07.2020

23 июля (чт.) 12:00
прием работ до 17.07.2020

30 июля (чт.) 12:00
прием работ до 24.07.2020

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE

по индивидуальному расписанию 

запись и консультации
по телефону:

+7-905-512-71-77
Юлия Викторовна

творческие работы высылаются
на e-mail
design_isi@mail.ru

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Творческая работа

Индивидуальное собеседование
по результатам творческой работы и просмотра видеозаписей

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

10 июля (пт.) 12:00
прием записей
до 03.07.2020

17 июля (пт.) 12:00
прием записей
до 10.07.2020

24 июля (пт.) 12:00
прием записей
до 17.07.2020

31 июля (пт.) 12:00
прием записей
до 23.07.2020

дистанционно – SKYPE
консультация


очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE
консультация


очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна

видеозаписи творческого резюме высылаются
на e-mail
rtpp20@mail.ru

Хореографическое искусство

Практический показ

Индивидуальное собеседование

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

08 июля (ср.) 12:00
прием записей до 03.07.2020

15 июля (ср.) 12:00
прием записей до 10.07.2020

22 июля (ср.) 12:00
прием записей до 17.07.2020

29 июля (ср.) 12:00
прием записей до 24.07.2020

дистанционно – SKYPE



очно, ауд. 45 (3 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE



очно, ауд. 45 (3 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-968-859-88-17
Надежда Евгеньевна

+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
annamelov.rabota@mail.ru

Эстрадно-джазовое пение

Исполнение сольной концертной программы

Вступительные
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

09 июля (чт.) 14:00

14 июля (вт.) 14:00

17 июля (пт.) 14:00

21 июля (вт.) 14:00

23 июля 
(чт.) 14:00

28 июля (вт.) 14:00

30 июля 
(чт.) 14:00

дистанционно – SKYPE

очно, ауд. 46 (3 этаж)

дистанционно – SKYPE

очно, ауд. 46 (3 этаж)

дистанционно – SKYPE

очно, ауд. 46 (3 этаж)

дистанционно – SKYPE

запись и консультации
по телефону:

+7-963-781-54-20
Ольга Евгеньевна

+7-963-781-54-40
Валерия Олеговна

Очные вступительные испытания проводятся по адресу:
ул. Новозаводская д.27а

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

13 июля (пн.) 11:00

20 июля 
(пн.) 11:00

25 июля
 (сб.) 
11:00

дистанционно – SKYPE
11:00 - онлайн-
тестирование
13:00 - индивидуальное собеседование

Инструменты эстрадного оркестра

Исполнение сольной концертной программы

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

21 июля (вт.) 16:00

очно, ауд. 04 
ул. Минская, д.14 стр.2

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

09 июля (сб.) 11:00

25 июля
(сб.) 11:00

 

дистанционно – SKYPE
11:00 - онлайн-
тестирование
13:00 - индивидуальное собеседование

Академическое пение

Исполнение сольной концертной программы
1-й тур
______________________
Исполнение сольной концертной программы
2-й тур

09 июля (чт.) 11:00


__________________
23 июля 
(чт.) 13:00
по индивидуальному расписанию

дистанционно –
просмотр
видеозаписей
____________________
очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-903-960-53-93
Оксана Павловна

видеозаписи высылаются
на e-mail
vokalakademisi@mail.ru

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

24 июля (пт.) 12:00
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

Фортепиано

Исполнение сольной
концертной программы

22 июля (ср.) 16:00
 

очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

09 июля (сб.) 11:00

25 июля
 (сб.) 11:00


дистанционно – SKYPE
11:00 - онлайн-
тестирование,
13:00 - индивидуальное собеседование

Телерадиожурналистика

Собеседование по результатам творческих работ

15 июля (ср.) 12:00
прием творческих работ до 10.07.2020

16 июля (чт.) 14:00
прием творческих работ до 10.07.2020

29 июля (ср.) 12:00
прием творческих работ до 24.07.2020

30 июля (чт.) 12:00
прием творческих работ до 24.07.2020  

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-75
Лариса Федоровна

творческие работы высылаются
на e-mail
info-isi-vuz@mail.ru

Менеджмент в сфере культуры и искусства

Консультационное собеседование по специфике профиля

Собеседование проводится по желанию поступающего

09 июля (чт.) 16:00

23 июля 
(чт.) 16:00

30 июля 
(чт.) 
16:00

дистанционно – SKYPE
по
индивидуальному
расписанию

запись и консультации
по телефону:

+7 963 726-52-75
Светлана Валерьевна

 Программы магистратуры

Вступительное испытание

Дата, время

Форма и место проведения

Менеджеры программы

Журналистика. Стратегия медиакоммуникаций

Индивидуальное собеседование по результатам просмотра творческих работ



16 июля (чт.) 14:00
прием творческих работ до 10.07.2020

29 июля (ср.) 12:00
прием творческих работ до 24.07.2020

очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию  

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-75
Лариса Федоровна

творческие работы высылаются на e-mail
info-isi-vuz@mail.ru

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Письменный экзамен

Индивидуальное собеседование

24 июля (пт.) 12:00
прием записей
до 17.07.2020

31 июля (пт.) 12:00
прием записей
до 23.07.2020

дистанционно – SKYPE



очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:
+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна

+7-963-782-33-07
Татьяна Юрьевна
видеозаписи творческого резюме высылаются
на e-mail
magistr-rtp@yandex.ru

Педагогика хореографии. Искусство хореографа

Практический показ

Индивидуальное собеседование



22 июля (ср.) 12:00
прием записей до 17.07.2020

29 июля (ср.) 12:00
прием записей до 24.07.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию  

очно, ауд. 45 (3 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:
+7-968-859-88-17
Надежда Евгеньевна

видеозаписи высылаются
на e-mail
annamelov.rabota@mail.ru

Инструменты эстрадного оркестра

Исполнение сольной концертной программы, собеседование

21 июля (вт.) 16:00
 

очно, ауд. 04 
ул. Минская, д.14 стр.2

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

 видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Коллоквиум


09 июля (чт.) 11:00

25 июля
 (сб.) 11:00 

дистанционно – SKYPE
индивидуальное собеседование

Искусство фортепианного исполнительства

Исполнение сольной концертной программы, коллоквиум 



22 июля (ср.) 16:00
 

очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Защита реферата, собеседование
по портфолио

09 июля (чт.) 11:00

25 июля
 (сб.) 11:00

дистанционно – SKYPE
индивидуальное собеседование

Вокальное искусство. Эстрадное пение

Исполнение сольной концертной программы, собеседование

14 июля (вт.) 14:00

23 июля (чт.) 14:00

28 июля (вт.) 14:00

очно, ауд. 46 (3 этаж)

дистанционно – SKYPE

очно, ауд. 46 (3 этаж)

запись и консультации
по телефону:

+7 963 726-52-75
Светлана Валерьевна

Коллоквиум

13 июля (пн.) 13:00

25 июля (сб.) 
13:00

дистанционно – SKYPE
ндивидуальное собеседование

Вокальное искусство. Академическое пение

Исполнение сольной концертной программы
(отборочное
прослушивание)
______________________
Исполнение сольной концертной программы
(КОНКУРСНОЕ
прослушивание)

09 июля (чт.) 11:00



__________________
23 июля 
(чт.) 13:00
по
индивидуальному расписанию

дистанционно –
просмотр видеозаписей

____________________
очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-903-960-53-93
Оксана Павловна

видеозаписи высылаются
на e-mail
vokalakademisi@mail.ru

Коллоквиум

25 июля (сб.) 11:00

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию

Театральное искусство. Режиссура драмы

Письменный экзамен.
Индивидуальное собеседование




13 июля (пн.) 16:00
прием записей
до 08.07.2020

27 июля (пн.) 16:00
прием записей
до 23.07.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию

видеозаписи творческого резюме высылаются
на e-mail
7721884@mail.ru

запись и консультации
по телефону:

+7 963 726-52-75
Светлана Валерьевна

Изобразительное искусство. Сценография

Индивидуальное собеседование по результатам просмотра электронного портфолио

16 июля (чт.) 12:00
прием работ до 10.07.2020

23 июля (чт.) 12:00
прием работ до 17.07.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-905-512-71-77
Юлия Викторовна

электронное портфолио высылается на e-mail
design_isi@mail.ru

Дизайн электронных изданий и моушн дизайн. Средовой дизайн

Индивидуальное собеседование по результатам просмотра электронного портфолио

16 июля (чт.) 12:00
прием работ до 10.07.2020

23 июля (чт.) 12:00
прием работ до 17.07.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-905-512-71-77
Юлия Викторовна

электронное портфолио высылается на e-mail
design_isi@mail.ru

 Программы аспирантуры

Вступительное испытание

Дата, время

Форма и место проведения

Контакты

Искусствоведение

Специальность

(Театральное искусство)

28 июля (вт.) 10:00

дистанционно – SKYPE

Собеседование,
по индивидуальному расписанию

Рефераты высылаются
на e-mail:
incognitamusika@mail.ru

запись и консультации
по телефону:

+7-910-141-10-10
Ольга Альбертовна

Специальность

(Музыкальное искусство)

28 июля (вт.) 10:00

Специальность

(Теория и история искусства)

28 июля (вт.) 10:00

Философия

29 июля (ср.) 10:00

дистанционно – SKYPE

тестирование, собеседование


Иностранный язык

 

30 июля (чт.) 10:00

 



Расписание вступительных испытаний
по общеобразовательным дисциплинам

Вступительные испытания проводятся в дистанционной форме в режиме реального времени на платформе ZOOMВнимание! Для допуска к вступительному испытанию поступающему необходимо, не позднее даты указанной в расписании зарегистрироваться на экзамен!
 

Заявка на регистрацию высылается на электронную почту приемной комиссии  pk-isi@mail.ru 
В заголовке письма указать - "Регистрация на экзамен"
в письме - ФИО, Название дициплины, дата, в соответствии с расписанием.

Русский язык
(онлайн-тестирование)

Распределение поступающих по потокам осуществляется приемной комиссией

27 июля 2020 (понедельник)
начало - 1-й поток в 11:00
начало - 2-й поток в 14:00

10 августа 2020 
(понедельник)
начало - 1-й поток в 11:00
начало - 2-й поток в 14:00

регистрация до 23 июля 2020
(включительно)


регистрация до 07 августа 2020
(включительно)

Литература
(онлайн-тестирование)

Распределение поступающих по потокам осуществляется приемной комиссией

28 июля 2020 (вторник)
начало - 1-й поток в 11:00
начало - 2-й поток в 14:00

11 августа 2020 
(вторник)
начало - 1-й поток в 11:00
начало - 2-й поток в 14:00

регистрация до 23 июля 2020
(включительно)


регистрация до 07 августа 2020
(включительно)

Обществознание
(онлайн-тестирование)

20 июля 2020 (понедельник)
начало экзамена - в 11:00

регистрация до 16 июля 2020
(включительно)

Математика
(контрольная работа)

21 июля 2020 (вторник)
начало экзамена - в 11:00

регистрация до 16 июля 2020
(включительно)

История
(онлайн-тестирование)

21 июля 2020 (вторник)
начало экзамена - в 14:00

регистрация до 16 июля 2020
(включительно)