Расписание дополнительных вступительных испытаний

творческой и профессиональной направленности
Проведение вступительных испытаний в дистанционном формате сохраняется.
Вступительные испытания в традиционном очном формате будут проводиться по индивидуальному расписанию
с соблюдением правил социального дистанцирования и перчаточно-масочного режима!

 
Регистрация на испытания осуществляется по телефонам, указанным в расписании!


 Программы специалитета

Вступительное испытание Дата, время Форма и место проведения Менеджеры программы
Актёрское искусство
КОНКУРС
худ.рук. И.В. Агапов 
очная форма обучения
 Набор закрыт   запись и консультации
по телефону:

+7-903-220-45-63
Елена Анатольевна

КОНКУРС 
худ.рук. А.И. Шейнин 
очно-заочная форма обучения

Набор закрыт

  запись и консультации
по телефону:

+7-965-326-05-47
Алексей Николаевич


Музыкальная звукорежиссура

Тестирование по специальности

27 авг. (чт.) 11:00

дистанционно – ZOOM

запись и консультации
по телефону:

+7-903-240-03-82
Александра Николаевна

+7-903-141-10-34
Татьяна Алексеевна

Экзамен
по музыкально-теоретическим
дисциплинам

28 авг. (пт.) 11:00

дистанционно – SKYPE

онлайн-тестирование, индивидуальное собеседование

Искусство оперного пения


Исполнение сольной концертной программы


20 авг. 
(чт.) 11:00
по индивидуальному расписанию

 


очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации по телефону:

+7-903-960-53-93
Оксана Павловна

видеозаписи 
высылаются
на e-mail
vokalakademisi@mail.ru

Экзамен по 
музыкально-
теоретическим 
дисциплинам

21 авг. (пт.) 11:00
по индивидуальному расписанию

 ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

Режиссура кино и телевидения

Выполнение письменного задания, собеседование по результатам творческих работ

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

Режиссура КИНО и ТВ

27 авг. (чт.) 11:00
прием творческих работ до 25.08.2020


очно, ауд. 11,16 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-903-614-27-61
Ирина Сергеевна

творческие работы высылаются
на e-mail 
ivanova.isi@yandex.ru

Режиссура АНИМАЦИИ

27 авг. (чт.) 14:00
прием творческих работ до 25.08.2020



очно, ауд. 11,16 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а


 Программы бакалавриата

Вступительное испытание Дата, время Форма и место проведения Менеджеры программы
Графический дизайн. Дизайн среды

Творческая работа по композиции

Индивидуальное собеседование

20 авг. (чт.) 11:00
прием работ до 01.08.2020

27 авг. (чт.) 12:00
прием работ до 17.07.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-905-512-71-77
Юлия Викторовна

творческие работы высылаются
на e-mail
design_isi@mail.ru

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Творческая работа

Индивидуальное собеседование
по результатам творческой работы и просмотра видеозаписей


21 авг. (пт.) 12:00
прием записей
до 17.08.2020

очно, ауд. 11,16 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

видеозаписи творческого резюме высылаются
на e-mail
rtpp20@mail.ru

запись и консультации
по телефону:

+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна


Хореографическое искусство

Практический показ

Индивидуальное собеседование

Вступительные 
испытания проводятся
по индивидуальному
расписанию

19 авг. (вт.) 12:00
прием записей до 17.08.2020

26 авг. (пн.) 12:00
прием записей до 24.08.2020

дистанционно – SKYPE

по индивидуальному расписанию 

видеозаписи высылаются
на e-mail
annamelov.rabota@mail.ru

запись и консультации
по телефону:

+7-968-859-88-17
Надежда Евгеньевна

+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна


Эстрадно-джазовое пение

Исполнение сольной концертной программы


20 авг.
 (чт.) 14:00



дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

запись и консультации
по телефону:

+7-963-781-54-20
Ольга Евгеньевна

+7-963-781-54-40
Валерия Олеговна

Очные вступительные испытания проводятся по адресу:
ул. Новозаводская д.27а

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

17 авг. (пн.) 11:00

26 авг. 
(ср.) 11:00


дистанционно – SKYPE
11:00 - онлайн-
тестирование
13:00 - индивидуальное собеседование

Инструменты эстрадного оркестра

Исполнение сольной концертной программы

Вступительные испытания проводятся по индивидуальному
расписанию

25 авг. (вт.) 15:00

очно, ауд. 04 
ул. Минская, д.14 стр.2

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

26 авг. (ср.) 11:00

 

дистанционно – SKYPE
11:00 - онлайн-
тестирование
13:00 - индивидуальное собеседование

Академическое пение


Исполнение сольной концертной программы

10 авг. (пн.) 11:00
11 авг. (вт.) 11:00
по индивидуальному расписанию

 


очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-903-960-53-93
Оксана Павловна

видеозаписи
высылаются
на e-mail
vokalakademisi@mail.ru

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

14 авг. (пт.) 11:00
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

Фортепиано

Исполнение сольной
концертной программы

26 авг. (ср.) 15:00
 

очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Экзамен по
музыкально-
теоретическим
дисциплинам

17 авг. (пн.) 13:00


дистанционно – SKYPE
11:00 - онлайн-
тестирование,
13:00 - индивидуальное собеседование

Телерадиожурналистика

Собеседование по результатам творческих работ

25 авг. (пт.) 12:00
прием творческих работ до 20.08.2020

17 авг. (пн.) 12:00
прием творческих работ до 10.08.2020  

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию  

очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-75
Лариса Федоровна

творческие работы высылаются
на e-mail
info-isi-vuz@mail.ru

Менеджмент в сфере культуры и искусства

Консультационное собеседование по специфике профиля

Собеседование проводится по желанию поступающего

19 авг. (чт.) 11:00

дистанционно
ссылка на конференцию будет выслана каждому поступающему на эл.почту

запись и консультации
по телефону:

+7 903 663-16-93
Марина Юрьевна

 Программы магистратуры

Вступительное испытание Дата, время Форма и место проведения Менеджеры программы
Журналистика. Стратегия медиакоммуникаций

Индивидуальное собеседование по результатам просмотра творческих работ



17 авг. (пн.) 14:00
прием творческих работ до 10.08.2020

25 авг. (пт.) 12:00
прием творческих работ до 20.08.2020

очно, ауд. 10а (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а


дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию  

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-75
Лариса Федоровна

творческие работы высылаются на e-mail
info-isi-vuz@mail.ru

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Письменный экзамен

Индивидуальное собеседование

21 авг. (пт.) 12:00
прием записей
до 17.08.2020

очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:
+7-903-224-55-15
Любовь Вениаминовна

+7-963-782-33-07
Татьяна Юрьевна
видеозаписи творческого резюме высылаются
на e-mail
magistr-rtp@yandex.ru

Педагогика хореографии. Искусство хореографа

Практический показ

Индивидуальное собеседование



26 авг. (пн.) 12:00
прием записей до 07.08.2020


дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию  


запись и консультации
по телефону:
+7-968-859-88-17
Надежда Евгеньевна

видеозаписи высылаются
на e-mail
annamelov.rabota@mail.ru

Инструменты эстрадного оркестра

Исполнение сольной концертной программы, собеседование

25 авг. (вт.) 16:00
 

очно, ауд. 04 
ул. Минская, д.14 стр.2

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

 видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Коллоквиум


10 авг. (пн.) 13:00 

дистанционно – SKYPE
индивидуальное собеседование

Искусство фортепианного исполнительства

Исполнение сольной концертной программы, коллоквиум 

26 авг. (ср.) 16:00
 

очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7-909-945-56-73
Лариса Робертовна

видеозаписи высылаются
на e-mail
lrob-isi@yandex.ru

Защита реферата, собеседование
по портфолио

17 авг. (сб.) 13:00


дистанционно – SKYPE
индивидуальное собеседование

Вокальное искусство. Эстрадное пение

Исполнение сольной концертной программы, собеседование

13 авг. (чт.) 14:00

11 авг. (вт.) 14:00

дистанционно – SKYPE

очно, ауд. 46 (3 этаж)
ул. Новозаводская-27а

запись и консультации
по телефону:

+7 963 726-52-75
Светлана Валерьевна

Коллоквиум

14 авг. (пт.) 15:00

дистанционно – SKYPE
ндивидуальное собеседование

Вокальное искусство. Академическое пение

 

Исполнение сольной концертной программы
(КОНКУРСНОЕ
прослушивание)

 

10 авг. (пн.) 11:00

по индивидуальному расписанию

 


очно, ауд. 07 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-903-960-53-93
Оксана Павловна

видеозаписи высылаются
на e-mail
vokalakademisi@mail.ru

Коллоквиум

10 авг. (пн.) 13:00

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию

Театральное искусство. Режиссура драмы

Письменный экзамен.
Индивидуальное собеседование




13 авг. (чт.) 16:00
прием записей 
до 10.08.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию

видеозаписи творческого резюме высылаются
на e-mail
7721884@mail.ru

запись и консультации
по телефону:

+7 963 726-52-75
Светлана Валерьевна

Изобразительное искусство. Сценография

Индивидуальное собеседование по результатам просмотра электронного портфолио

20 авг. (чт.) 12:00
прием работ до 10.08.2020

11 авг. (вт.) 12:00
прием работ до 07.08.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-905-512-71-77
Юлия Викторовна

электронное портфолио высылается на e-mail
design_isi@mail.ru

Дизайн электронных изданий и моушн дизайн. Средовой дизайн

Индивидуальное собеседование по результатам просмотра электронного портфолио

20 авг. (чт.) 12:00
прием работ до 10.08.2020

11 авг. (вт.) 12:00
прием работ до 07.08.2020

дистанционно – SKYPE
по индивидуальному расписанию 

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а


запись и консультации
по телефону:

+7-905-512-71-77
Юлия Викторовна

электронное портфолио высылается на e-mail
design_isi@mail.ru

 Программы аспирантуры

Вступительное испытание Дата, время Форма и место проведения Контакты
Искусствоведение

Специальность

(Театральное искусство)

26 авг. (ср.) 12:00

очно, ауд. 61 (4 этаж)
ул. Новозаводская-27а

Собеседование,
по индивидуальному расписанию

Рефераты высылаются
на e-mail:
incognitamusika@mail.ru

запись и консультации
по телефону:

+7-910-141-10-10
Ольга Альбертовна

Специальность

(Музыкальное искусство)

26 авг. (ср.) 12:00

Специальность

(Теория и история искусства)

26 авг. (ср.) 12:00

Философия

24 авг. (пн.) 12:00

Собеседование, 
по индивидуальному расписанию

очно, ауд. 11 (1 этаж)
ул. Новозаводская-27а

Иностранный язык

 

25 авг. (вт.) 12:00

 



Расписание вступительных испытаний
по общеобразовательным дисциплинам

Вступительные испытания проводятся в дистанционной форме в режиме реального времени на платформе ZOOMВнимание! Для допуска к вступительному испытанию поступающему необходимо, не позднее даты указанной в расписании зарегистрироваться на экзамен!
 

Заявка на регистрацию высылается на электронную почту приемной комиссии  pk-isi@mail.ru 
В заголовке письма указать - "Регистрация на экзамен"
в письме - ФИО, Название дициплины, дата, в соответствии с расписанием.

Русский язык
(онлайн-тестирование)

Распределение поступающих по потокам осуществляется приемной комиссией

24 августа 2020 (понедельник)
начало - 1-й поток в 11:00
начало - 2-й поток в 14:00

регистрация на экзамен -
до 20 августа 2020

(включительно)

Литература
(онлайн-тестирование)

Распределение поступающих по потокам осуществляется приемной комиссией

25 августа 2020 (вторник)
начало - 1-й поток в 11:00
начало - 2-й поток в 14:00

регистрация на экзамен
- до 20 августа 2020

(включительно)

Обществознание
(онлайн-тестирование)

19 августа 2020 (среда)
начало экзамена - в 11:00

регистрация до 17 августа 2020
(включительно)

Математика
(контрольная работа)

20 августа 2020 (четверг)
начало экзамена - в 11:00

регистрация до 17 августа 2020
(включительно)

История
(онлайн-тестирование)

20 августа 2020 (четверг)
начало экзамена - в 14:00

регистрация до 17 августа 2020
(включительно)